Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция России узнает о себе правду за 70 миллионов рублей

12.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: publicpost.ru

МВД узнает, насколько россияне доверяют полиции
МВД узнает, насколько россияне доверяют полиции

МВД РФ заказало социологическое исследование общественного мнения  о деятельности органов внутренних дел и уровне безопасности россиян. На эти цели полицейское ведомство выделило 70 миллионов рублей.

Как сообщает РИА «Новости», из материалов конкурса, размещенного на портале госзакупок, следует, что победителю тендера придется провести оценку и анализ общественного мнения относительно доверия граждан сотрудникам полиции, а также определить состояния защищенности  граждан от противоправных посягательств. И конечно, победитель будет должен дать общую оценку эффективности работы МВД.

Предполагается, что в каждом субъекте Российской Федерации будут опрошены 400 респондентов, которым придется ответить, по меньшей мере, на 36 закрытых и двух открытых вопросов.

Все полученные данные, говорится в заявке, должны быть сведены в аналитический отчет и представлены заказчику (МВД) не позднее 15 сентября 2012 года. Данный отчет должен отражать не только мнение респондентов, принявших участие в исследовании, но и целевых групп, респонденты которых пострадали от преступных посягательств, в том числе и от рук сотрудников полиции.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He loses his temper very often.

She always puts a damper on my plans.

17.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on guard.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2