Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Филиппинским чиновникам не хватает личных охранников

17.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: philippinen-reisen.com

На Филиппинах работают всего 2077 частных охранников
На Филиппинах работают всего 2077 частных охранников

Представители филиппинской национальной полиции обратились в комиссию по выборам с просьбой пересмотреть резолюцию, согласно которой местным официальным лицам разрешается в целях обеспечения личной безопасности использовать только лишь охранников частных агентств, а не армейский персонал или полицейских.

Во время недавней пресс-конференции суперинтендант Нестор Бергония сказал, что существующего количества частных агентств  в стране будет недостаточно для обеспечения безопасности правительственных чиновников. Он отметил, что численность частных охранников на Филиппинах составляет 2 077, а аккредитованных агентств насчитывается всего 73.

Согласно филиппинскому законодательству, сенаторам разрешается привлекать для своей защиты полицейских и военнослужащих, тогда как чиновники локального уровня могут использовать только двух лицензированных телохранителей из частных охранных агентств.

Специальный уполномоченный Элиас Юсуф заявил, что дополнительная защита будет предоставляться лишь тем официальным лицам, жизням которых угрожает угроза. «Им придется представить доказательства того, что имеется реальная угроза жизни»,  – отметил чиновник.

Филиппинские чиновники также отметили, что по всей стране будут создаваться контрольно-пропускные пункты в рамках программы по запрету на владение оружием. Причем, большую тревогу у представителей властей вызывают не центральный регион, а провинция.

Такая инициатива была предпринята с целью обеспечения безопасных и честных выборов, которые будут проходить в стране в мае этого года.

Информация от партнеров

Студия «КиноМода» предлагает Вам оформить прокат фраков из коллекции мужских нарядов лучшей европейской марки Cavaliere. Мы готовы предложить Вам выбор моделей дневных и вечерних фраков, полный размерный ряд с 44 по 58, возможность одеть до двухсот человек на одно мероприятие.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He was cast down by the bad news.

I tried to keep a straight face, but failed.

18.06.2017

Mossi N lniz

He put his foot in it when he told the boss his daughter wasn’t pretty.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2