Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Чтобы разогнать разгневанных болельщиков, телохранителям Рональдиньо пришлось продемонстрировать оружие

15.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: football-wallpapers.com

Рональдиньо
Рональдиньо

Звезда футбола Рональдиньо  окружил себя телохранителями. Он всерьез опасается за свою жизнь и тому есть весьма веские причины.

Группировка фанатов клуба «Фламенко», в которой Ранальдиньо играет полузащитником, написала открытое письмо в его адрес. Болельщики обвинили футболиста в разгульном образе жизни, что мешает сохранению и поддержании его физической формы. Именно это обстоятельство, по мнению футбольных фанатов, стало причиной вылета «Фламенко» из Кубка Либертадорес после группового этапа.

Рональдиньо проводит больше времени в обществе красивых женщин, чем в спортивном зале. Это оскорбило болельщиков, которые возлагали на полузащитника большие надежды. Они обвинили его в неуважении к клубу.

Как сообщает The Guardian, за словесными угрозами в адрес звезды последовали угрозы и физической расправы. После последнего матча с «Ланусом», в котором «Фламенко» вновь проиграл,  группа болельщиков попыталась помешать Рональдиньо покинуть стадион, чтобы «поговорить со звездой». Телохранителям футболиста пришлось достать оружие. Только этот весомый аргумент спас спортсмена от разгневанных фанатов.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2