Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секретная служба США усмотрела скрытую угрозу в словах Теда Ньюджента

23.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: worldelectricguitar.ru

Гитарист Тед Ньюджент  обратил на себя внимание Секретной службы США
Гитарист Тед Ньюджент обратил на себя внимание Секретной службы США

Гитарист Тед Ньюджент  обратил на себя внимание Секретной службы США. Сотрудники безопасности сочли, что речь музыканта на съезде Национальной ассоциации оружейников несет в себе скрытую угрозу в адрес  президента США Барака Обамы.

Выступая на съезде, Ньюджент нелестно отозвался об администрации действующего президента, назвав ее «подлой» и «злой». Он также добавил, что скоро окажется «либо в тюрьме, либо в могиле», если в ноябре 2012 года Обама выиграет выборы. Собственно, этих слов Секретной службе  было достаточно для того, чтобы провести с музыкантом профилактическую беседу.

Как это ни покажется странным, обе стороны остались весьма довольны встречей «за закрытыми дверями». В своем твиттере гитарист отметил профессионализм и доброжелательность спецагентов. В свою очередь представитель Секретной службы заявил прессе, что силовые ведомства больше не имеют претензий к Ньюдженту.

Вместе с тем, Тед уверяет, что после встречи с телохранителями президента, его политические взгляды нисколько не изменились, но впредь он будет  осторожней в своих высказываниях.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2