Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нью-Йорке между полицейскими и подозреваемым завязался настоящий бой

26.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: islam.ru

Преступник открыл огонь из пистолета по полицейским
Преступник открыл огонь из пистолета по полицейским

Перестрелка произошла  в нью-йоркском районе Гарлем. Он традиционно считается одним из самых криминальных районов, к тому же  оплотом этнических преступных группировок.

По срочному вызову о двойном убийстве на место происшествия, произошедшему как раз в Гарлеме, прибыли двое полицейских. Стражи порядка, достаточно быстро разобравшись в ситуации, заподозрили в убийстве матери и несовершеннолетней сестры, 28-летнего Стивена Мюррея. Однако преступник просто так решил не сдаваться. Он открыл по полицейским огонь из пистолета.

Как утверждает РИА «Новости», между стражами порядка и подозреваемым завязался настоящий бой. Только сотрудники полиции Нью-Йорка выстрелили в мужчину 84 раза. В результате перестрелки вооруженный преступник получил 14 огнестрельных ранений, но даже после этого он продолжал оказывать сопротивление, сообщает New York Post. Один из стражей порядка поделился с изданием на правах анонимности, что собственными глазами видел, как мужчина упал, но пистолета из рук не выпустил и предпринимал попытку прицелиться.

Как позднее выяснили полицейские, Мюррей вместе со своей сестрой и матерью проживал в однокомнатной квартире. Мать постоянно «пилила» сына за тунеядство и пьянство. В тот трагический день они в очередной раз поссорились, и Мюррей достал пистолет. Первой погибла сестра преступника, пытавшаяся помирить их с матерью, затем получила смертельное ранение и мать задержанного.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

17.07.2017

Finna lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2