Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Похотливые телохранители президента США «наследили» и в Сальвадоре

27.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: warnet.ws

Телохранители американского президента постоянно пользовались услугами проституток
Телохранители американского президента постоянно пользовались услугами проституток

Телохранители президента США «наследили» и в Сальвадоре. Как рассказал правительственный субподрядчик, который вместе с агентами Секретной службы готовил визит Барака Обамы в эту страну в марте 2011 года, телохранители  «постоянно приводили проституток в гостиничные номера».

Не успел закончиться сексуальный скандал, в котором оказались замешаны телохранители Барака Обамы в колумбийском Картахене, как грянул новый. Как рассказывает на своем сайте телеканал KIRO, несколько американских военнослужащих и порядка десяти агентов Секретной службы за несколько дней до приезда Обамы и членов его семьи в Сальвадор пошли отдохнуть в стрип-клуб. Вместе с телохранителями был и субподрядчик, который поделился с телеканалом данной информацией.

Американские агенты заплатили за вход в вип-секцию, где их уже ждали проститутки. При этом, по словам информатора, некоторые из телохранителей утверждали, что  в свои гостиничные номера «постоянно приводят проституток».

Между тем, в прессе уже появилась информация о том, что трое американских военнослужащих, в обязанности которых входила охрана посольства США в Бразилии, а также один «посольский» в декабре 2011 года также сняли проституток. Причем для одной из женщин легкого поведения это закончилось весьма печально – она сломала ключицу. По одной из версий ее вытолкнули из машины после спора по поводу оплаты, по другой, которой придерживается Госдепартамент США, - она выпала из нее сама. Кстати, тогда Леон Паннета, министр обороны США, тогда заявил, что виновные не останутся без наказания. И действительно – двоих военнослужащих перевели из Бразилии на другое место службы и понизили в звании.

Комментарии (6):

29.05.2017

Rrepair lniz

Let go of my hand or I’ll call the guard.

03.06.2018

taxi-vovrema.info

такси из новокосино до казанского вокзала цена

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-iz-novokosino-do-kazanskogo-vokzala-tsena/
.

16.06.2018

kuhninazakaz.info

маленькие кухни на заказ Верея

http://kuhninazakaz.info/page/malenkie-kuhni-na-zakaz-vereya/
.

25.06.2018

sushi-v-omske.ru

доставка еды 24 омск

http://sushi-v-omske.ru/page/dostavka-edi-24-omsk/
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2