Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранителям президента США запретили выпивать и «водить, кого попало»

29.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bigpicture.ru

Марк Салливан, глава Секретной службы США, потребовал от своих подчиненных вести себя достойно
Марк Салливан, глава Секретной службы США, потребовал от своих подчиненных вести себя достойно

Сексуальный скандал, в котором оказались замешаны телохранители президента США при подготовке «Саммита Америк» в Картахене,  нашел свое продолжение в дополнительных инструкциях, увидевших свет в недрах Секретной службы. Этот документ оказался в распоряжении журналистов агентства Associated Press.

Согласно выпущенной инструкции отныне агентам спецслужбы запрещается приводить в гостиничные номера граждан иностранного государства, а также употреблять любые алкогольные напитки за десять часов до выхода на службу.  А агентам, которые находятся непосредственно в отеле, где должен остановиться глава государства, выпивать запретили категорически. Кроме того, сотрудникам Секретной службы также запретили посещать заведения с сомнительной репутацией. Только вот что попадает под это определение, в инструкции не говорится. Видимо, подразумевается, что каждый из телохранителей должен для себя решить этот вопрос лично, так сказать, «в силу своей испорченности».

Новым инструкциям охранники обязаны подчиняться всегда, когда находятся в командировках за пределами США. Помимо этого, Марк Салливан, глава секретного ведомства, потребовал от своих подчиненных вести себя с учетом последних событий.

Между тем, расследование «ненадлежащего поведения» охранников президента США и военнослужащих, готовивших приезд Барака Обамы в Колумбию, продолжается. Девять агентов Секретной службы уже лишились работы, в отношении еще двоих вопрос остается открытым, но, скорее всего, в их действиях не будет найдено серьезных нарушений дисциплины. Что же касается военнослужащих, замешанных в скандале, то Пентагон по этому поводу до сих пор хранит молчание.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He stands out in any group of people.
That's it!

29.05.2017

Rrepair lniz

Anton makes new friends easily.

15.07.2017

Took F lniz

I went to the show to kill time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2