Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Самым богатым полицейским России стал один из начальников секретного управления МВД

02.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: invest-life.ru

«Бледным пятном» на фоне своих подчиненных выглядят доходы главы МВД Рашида Нургалиева
«Бледным пятном» на фоне своих подчиненных выглядят доходы главы МВД Рашида Нургалиева

Виктор Григоров, начальник одного из управлений Бюро специальных технических мероприятий МВД РФ стал самым богатым полицейским России. Как следует из сведений о доходах, опубликованных на сайте ведомства, полицейский заработал в 2011 году 28,3 миллиона рублей.

Супруга полицейского чиновника отчиталась о годовом доходе в шесть миллионов рублей. Супруги Григоровы имеют в собственности две квартиры площадью в 100 и 128 квадратных метров, два жилых дома общей площадью 217,6 квадратных метра, а также автомобиль Audi A6 2007 года выпуска, который числится за полицейским.

Немногим меньше Григорова заработал в 2011 году его коллега – заместитель начальника БСТМ С. Толочков. Его доход за год составил порядка 22 миллионов рублей. Помимо этого, полицейский располагает двумя квартирами в 56 и 123 квадратных метров, двумя земельными участками площадью 50 соток и машиной Subaru Tribeka B9.

«Бледным пятном» на этом фоне выглядят доходы главы МВД Рашида Нургалиева. По данным «Интерфакса», главный полицейский страны получил в прошлом году всего 3,1 миллиона рублей.

К сожалению, МВД не приводит источники доходов Толочкова и Григорова.

Из всей структуры БСТМ, деятельность которого является сверхсекретной, наиболее известно управление «К». Руководит бюро и управлением Алексей Мошков. Известно, что секретное подразделение МВД занимается борьбой с преступлениями в области высоких технологий.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

15.07.2017

Took F lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

17.07.2017

Took F lniz

I lost track of him years ago.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2