Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пострадавшему в аварии с автомобилем замглавы МВД, полицейские предложили деньги

03.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: almrally.ru

Виктор Кирьянов
Виктор Кирьянов

Автомобиль заместителя главы МВД Виктора Кирьянова протаранил «четверку» в центре Москвы и скрылся с места ДТП.

Происшествие случилось 3 мая утром. Автомобиль полицейского чиновника со спецномерами А100МР выехал на встречную полосу в центре столицы. Он протаранил ВАЗ-2104, но даже не остановился. Как передает Newsmsk.ru, прибывшие сотрудники ГИБДД,  предложили пострадавшему водителю решить вопрос «мирным путем», то есть дать ему денег.

Пострадавший утверждает, что полицейские предложили ему оформить материалы дорожной аварии таким образом, чтобы КАСКО покрыло все расходы - «им начальство поручило уладить вопрос деньгами». Однако водитель «четверки» оказался несговорчивым и от денег отказался. Как уверяет пострадавший, полицейские оформили аварию в качестве ДТП с неизвестным участником.

Между тем, блогеры из сообщества «Синие ведерки» утверждают, что автомобиль именно с этими спецномерами принадлежит Виктору Кирьянову. Они уже неоднократно уличали замглаву МВД в езде по встречной полосе. Тому даже есть видеосвидетельства. В апреле прошлого года в интернете было размещено видео, как машина полицейского чиновника чуть не врезалась в авто, из которого велась съемка. Водитель включил сирену лишь в момент инцидента, но вскоре продолжил движение. По словам «Синих ведерок», после того памятного ДТП замглавы МВД стал ездить с подменными номерами.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

Can I have a word with you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2