Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Дочь миллионера получила два года тюрьмы за мародерство

27.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: guim.co.uk

Джейми Уэйлетт
Джейми Уэйлетт

Дочь миллионера Лора Джонсон проведет два года в тюрьме за мародерство во время беспорядков в Лондоне, произошедших в августе 2011 года. Таково решение британского суда.

Лора была задержана полицейскими в Гринвиче рядом с магазином бытовой техники. При осмотре ее машины в багажнике были найдены сотовые телефоны, телевизоры, микроволновые печи. Всего товаров на сумму пять тысяч фунтов.

Адвокаты 20-летней особы попытались объяснить суду ее поведение психологическими проблемами. До своего ареста Лора  хорошо училась, но в последнее время связалась с плохой компанией. Вместе с тем, местная пресса не в восторге и от репутации ее отца. Несколько лет назад он был уличен в руководстве сайтами, распространявшими порнографическую продукцию.

Кстати, Лора Джонстон была далеко не единственной знаменитостью, принимавшей участие в лондонских беспорядках. Подобные обвинения были предъявлены Джейми Уэйлетту, звезде фильмов о Гарри Поттере. А недавно были осуждены за вандализм сын гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора Чарли и олимпийская надежда Великобритании Челси Айвз.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2