Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Директор ФСБ Александр Бортников
Директор ФСБ Александр Бортников

Спецслужбы России не будут привлечены к обеспечению безопасности российских спортсменов на лондонской Олимпиаде. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников на пресс-конференции в Кишиневе по итогам заседания совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств-участников СНГ (СОРБ).

Глава Федеральной службы безопасности весьма сожалеет о том, что «английская сторона отказала ФСБ России в мероприятиях по организации обеспечения безопасности олимпийской сборной и всей делегации России, гостей и других объектов». Причем Бортников специально подчеркнул, что сделано это «под надуманными предлогами».

По его мнению, несмотря на то, что спортивный праздник проводится на территории Англии, без участия российских спецслужб британским коллегам будет достаточно сложно справиться с поставленными перед ними задачами по обеспечению безопасности участников Олимпийских игр.

Глава ФСБ заметил, что английские спецслужбы взяли на себя всю ответственность, в том числе и за безопасность российской делегации.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Laura has it in her to be a good doctor.
Oh darn!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2