Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

От «назойливых поклонников» «Бурановских бабушек» будут ограждать два телохранителя

06.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: molodejno.ru

От «назойливых поклонников» «Бурановских бабушек» будут ограждать два телохранителя
От «назойливых поклонников» «Бурановских бабушек» будут ограждать два телохранителя

К «Бурановским бабушкам» приставили двух постоянных телохранителей. Охранники следуют за ними буквально по пятам, не давая многочисленным фанатам подступиться к известным теперь на всю Европу артисткам.

Продюсеры «Бурановских бабушек» были вновь вынуждены прибегнуть к охране своих подопечных. Неприятный случай  с титулованными старушками произошел на очередных гастролях. По словам продюсера коллектива Ксении Рубцовой, после тяжелого концерта коллектив уже направлялся к автобусу, когда толпа поклонниц неожиданно обступила бабушек кольцом, напугав артисток своим напором. Фанатки стали поочередно  фотографироваться со старушками, не спрашивая ни их желания, ни разрешения. «Бурановским бабушкам» не оставалось ничего другого, как подчиниться натиску поклонниц. Однако фотосессия затянулась на столько, что старушкам пришлось умолять фанаток отпустить их поспать.

Рубцова отметила, что «охрана – не для пафоса, а всего лишь защита их от назойливых поклонников». По ее словам, все норовят погладить бабушек, пожать им руки и пообщаться. Но поклонники забывают, что артистки пребывают в весьма преклонном возрасте и им достаточно сложно выдерживать столь пристальное к себе внимание.

Между тем, информагентства сообщают, что с повышением статуса коллектива вырос и запрашиваемый за выступление гонорар. Выступление «Бурановских бабушек» оценивается теперь в 20 тысяч евро. Помимо этого у коллектива появился и собственный райдер. Продюсеры потребовали от организаторов концертов обустраивать быт артисток подобающим образом. Хотя раньше старушкам хватало одной гримерки, утюга и чая с бутербродами. Впрочем, сами старушки противятся такой роскоши, но продюсеры непреклонны, понимая, что впереди у коллектива – многочисленные гастроли.

В ближайшее время звезд «Евровидения» хотят видеть на «Славянском базаре в Витебске», «Новой волне в Юрмале», а также в Великобритании, Франции и Германии.

Комментарии (4):

06.06.2012

Половчанин

Ага, бабушки начинают обрастать атрибутами сладкой, красивой жизни, как это уже не раз происходило с представителями интересных, нестандартных движений в искусстве "из народа"... Боюсь, что после этого они могут утратить весь свой самобытный колорит и переродиться в обычную попсу(((

06.06.2012

Слепень половчанину

Не вижу ничего плохого в том, что люди выгодно продают что-то оригинальное. Я, сам, конечно такого искусства не понимаю, но кому-то нравится, и хорошо. Видел я людей, которые тащатся по буддистскому пению или бубну навахо. Пусть и бабушки эти нормально поживут.

28.04.2017

Nat .lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

If it’s all the same to you, let’s start at two.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He bought a car on credit.
Take it easy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2