Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время «Марша миллионов» полицейским предписано быть предельно вежливыми

10.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: rabkor.ru

9 июня вступил в силу новый закон о митингах
9 июня вступил в силу новый закон о митингах

По данным МВД, в День России в стране пройдут около 1,5 тысячи массовых мероприятий, в которых примут участие до 1,35 миллионов человек. Обеспечивать безопасность на них будут более 70 тысяч сотрудников полиции и свыше девяти тысяч военнослужащих.

МВД РФ также обратило внимание, что 9 июня вступил в силу новый закон о митингах. Согласно данному документу, полицейские будут обязаны задерживать участников  в масках. За все правонарушения, включая незаконные перекрытия  дорожного движения, порчи имущества и повреждения дороги, организаторы понесут материальную ответственность.

Со своей стороны, полицейское ведомство проведет инструктаж своих сотрудников, которые будут задействованы в охране общественного порядка.  Известно, что полицейским предписано быть корректными и предельно вежливыми по отношению к гражданам и действовать строго в рамках закона.

Власти Москвы разрешили оппозиции провести очередной «Марш миллионов». Он назначен на 12 июня. Шествие начнется от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где состоится митинг. Число участников акции не должно превышать 50 тысяч человек.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

He drew the line for her at $100 a day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2