Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Кабардино-Балкарии боевики подорвали автомобиль сотрудника ФСБ

10.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: yuga.ru

В Кабардино-Балкарии идет контртеррористическая операция
В Кабардино-Балкарии идет контртеррористическая операция

В Кабардино-Балкарии идет контртеррористическая операция. Сотрудники правоохранительных органов преследуют боевиков, совершивших покушение на жизнь сотрудника ФСБ в городе Баксан.

Как сообщил РИА «Новости» представитель оперативного штаба в республике, в ночь на воскресенье неизвестные подорвали автомобиль сотрудника спецслужбы в Баксанском районе КБР. На окраине города полицейские попросили  у подозреваемых предъявить документы, на что они открыли огонь из автоматического оружия. В результате перестрелки один из боевиков был убит, двое скрылись в жилом секторе. Ранения также получили три сотрудника спецподразделения полиции. Представитель штаба отметил, что в настоящее время КТО продолжается.

Раненному в результате теракта сотруднику ФСБ ампутировали обе ноги. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь, но сделать этого не удалось. Спустя несколько часов он скончался в Баксанской районной больнице.

Комментарии (4):

11.06.2012

Крутон

Сколько это вообще можно терпеть? Неужели нельзя как-то закрыть границу и всех вычислить? Сколько эта война может продолжаться?

11.06.2012

444

Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. Раз они еще взрывают, значит им кто-то дает взрывать, и это, соответственно, кому-то к сожалению выгодно.

16.07.2017

Took F lniz

We don’t see eye to eye any longer.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2