Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотруднику ЧОП «бомба» сказала "мяу"

28.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: img-fotki.yandex.ru

Бесхозная сумка стала причиной эвакуации пассажиров электропоезда

Вчера сотрудник частного охранного предприятия при осмотре электропоезда «Минеральные Воды-Кисловодск» в одном из вагонов обнаружил бесхозную сумку.  Она сразу бросилась в глаза, как только часть пассажиров сошла на одной из станций. Никто из попутчиков не признал в ней свою собственность. А между тем, из сумки доносилось странное шуршание.

Охранник принял решение экстренно остановить поезд на ближайшей станции, где все пассажиры были эвакуированы из вагонов, а состав проследовал до Пятигорска. Здесь его уже ждали поднятые по тревоге взрывотехники, оперативная группа и кинолог с собакой.

Надо заметить, служебная собака, обнюхав находку,  как-то странно отреагировала на содержимое сумки, но кинолог заверил, что взрывчатки в ней нет. Оперативники с большой осторожность приоткрыли край сумки, и из нее показалась сначала голова кота, а потом и сам ее белоснежный хозяин.

Кот был завернут в полиэтиленовый пакет и, по всей видимости, был настолько испуган и измучен, что сначала даже не мяукал. Скорее всего, хозяева решили избавиться от животного таким оригинальным способом - подкинув его в электричку.

Оперативники доставили «бомбу» в Пятигорский ЛОВД. Теперь думают, что делать с этим маленьким нахалом, который после обильной пищи, принялся осваивать территорию линейного отдела.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2