Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии охранники незаконно покупают оружие, пытаясь получить более оплачиваемую работу

11.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: forthenationindia.blogspot.com

В  Индии сотрудники ведомства, проводящего специальные операции, арестовали шестерых охранников
В Индии сотрудники ведомства, проводящего специальные операции, арестовали шестерых охранников

В  Индии сотрудники ведомства, проводящего специальные операции, арестовали шестерых охранников из штата Уттар-Прадеш, обвинив их в незаконном хранении 14 винтовок и 48 патронов. Во время проводившейся операции двоим другим лицам удалось скрыться. Сообщается, что у подозреваемых были лицензии, выданные на имена других людей.

«Аресты производились после того, как представители районных администраций города Ражкот подтвердили, что не выдавали лицензии задержанным гражданам», – сказал инспектор полиции Джейдипсинх Сарвайя. «Лицензии, которые были у этих людей, в действительности выдавались другим лицам и имели законную силу только в пределах штата Уттар-Прадеш. Охранники использовали имевшиеся у них сертификаты с целью получения разрешений, действительных по всей территории страны, с помощью которых им и удалось приобрести оружие», – объяснял Бхагиратсинх Гохил, инспектор, проводивший недавний рейд.

На допросе задержанные охранники рассказали полиции, что приобрели лицензии в одной из деревень штата Уттар-Прадеш, чтобы получить более высокооплачиваемую работу.

Эти охранники работали в трех известных частных охранных агентствах, в отношении которых также проводится расследования. «Сотрудники ЧОП не уведомили местную полицию о наличии у них оружия и необходимых лицензий. Охранные агентства наняли их без проведения предварительной проверки. Мы проводим разбирательство в отношении агентств и намерены подать запрос, чтобы отозвать их лицензии», – пояснил Харжешвар Синх, комиссар полицейского управления города.

Комиссар также отметил, что полиция проверяет прошлое задержанных лиц и, по его словам, есть мнение, что практика незаконной продажи поддельных лицензий и оружия на рабочих местах широко распространена по всему штату.



Информация от партнеров

Найти работу в Гродно, не имея образования и специальных навыков, сложно. Как правило, работа в Гродно без образования гарантирует невысокую оплату и не лучшие условия труда. На сайте Вакантно.by собраны самые свежие и актуальные вакансии по теме вакансии в Гродно. Все лучшие вакансии - только у нас!

Комментарии (9):

28.04.2017

Nat .lniz

He’s cautious and always on guard.

She is always so formal. She never lets her hair down.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He needs to exercise, he is out of shape.
An investment banking firm focused on providing strategic advice and transaction services to owners of middle-market companies.

29.05.2017

Rrepair lniz

He needs to catch up with the others.

15.07.2017

Took F lniz

It took me 5 minutes to size up that man.

15.07.2017

Took F lniz

If he can pay cash, so much the better.

31.05.2018

taxi-vovrema.info

такси в москве люберцы

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-v-moskve-lyubertsi/
.

13.06.2018

kuhninazakaz.info

мебель кухни Балашиха

http://kuhninazakaz.info/page/mebel-kuhni-balashiha/
.

22.06.2018

sushi-v-omske.ru

омск мега суши

http://sushi-v-omske.ru/page/omsk-mega-sushi/
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2