Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США окружной прокурор потратил бюджетные средства на личную охрану

14.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: myfoxatlanta.com

По словам прокурора, он не захотел воспользоваться круглосуточной охраной полиции
По словам прокурора, он не захотел воспользоваться круглосуточной охраной полиции

Пол Ховард, окружной прокурор в штате Джорджия, объясняя, почему он решил использовать государственные средства для усиления системы безопасности своего дома, заявил, что его жизни угрожала опасность.

Во время пресс-конференции Ховард представил общественности письма с угрозами, а также упомянул о предупреждениях, полученных от сотрудников ФБР, сообщивших о планировавшихся на него покушениях. По словам Ховарда, ему пришлось отчитываться за использование конфискованных у преступников активов, которые он потратил на покупку стальных дверей для своего дома. Он, в частности, сказал, что сделал эту покупку, исходя из соображений безопасности, и что не захотел воспользоваться круглосуточной охраной полиции.

«Дополнительные меры безопасности понадобились не только мне, но и двум другим госслужащим из моего офиса, чья работа, сопряжена с реальной опасностью, – говорит Ховард. – Как вам известно, в Техасе был убит окружной прокурор и его жена – и это произошло в его доме».

Уильям Перри из правительственной  наблюдательной группы «Общая цель» в этой связи высказался о том, что конфискованная наличность, хотя и не является средствами налогоплательщиков, но все-таки это – общественные фонды. Представитель правительственной организации также задавал окружному прокурору вопросы о передачи денег в пользу благотворительных организаций.



Информация от партнеров

Компания Ingate http://www.angelikamusic.ru/muzobzor/c973 предоставляет услуги по поисковой оптимизации, раскрутке сайтов, контекстной рекламе, баннерной рекламе, а также проведении маркетинговых исследований и консультации. В активе компании - более 800 успешных проектов. Ведь раскрутка сайтов от Ingate – это исключительно положительные отзывы благодарных клиентов.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.

He drew the line for her at $100 a day.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

In general, he likes to be alone. He described the place only in general.
Oh dear!

15.07.2017

Took F lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

17.07.2017

Took F lniz

She washes her hair every other day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2