Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Госдепартамент США нанимал агентов безопасности с криминальным прошлым

16.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: thenews.kz

Охранники Хиллари Клинтон оказались замешаны в секс-скандале
Охранники Хиллари Клинтон оказались замешаны в секс-скандале

Журналистам The New York Post удалось выяснить, что из-за несовершенства системы найма новых сотрудников в Госдепартаменте США, появилась довольно многочисленная группа лиц с криминальным и прочим подобным жизненным опытом.

О таких фактах стало известно после памятного скандала, в ходе которого, помимо прочего, звучали обвинения в адрес охранной команды бывшего Госсекретаря Хилари Клинтон. Обнаружилось так же то обстоятельство, что посол США в Бельгии пользовался услугами проституток.

«Спустя десятилетие после волны найма новых офицеров стали допускаться просчеты при приеме на работу, преуменьшалось значение прошлой истории, в том числе и уголовных дел», – говорилось в докладной записке, направленной заместителю генерального инспектора Гарольда Гизеля. «В отношении слишком многих лиц, занимающих посты в ведомствах дипломатической безопасности и информационного менеджмента, отделу специальных расследований приходилось проводить разбирательства. И в дальнейшем в государственных учреждениях они могли выполнять лишь крайне ограниченную роль».

В распоряжении репортеров нью-йоркского издания также оказалось прошлогоднее письмо к представителям учреждения по найму, где упоминалось о «сомнительных методах и поведении агентов безопасности диппредставительств, не согласующихся с профессиональной этикой». По сведениям The New York Post, в документах описывается один примечательный инцидент, когда вследствие запугиваний, применявшихся агентами на допросе, некий служащий был доведен до попытки самоубийства.



Информация от партнеров

Компания "ТД ВИДЕОГЛАЗ" является надежным поставщиком систем безопасности более 10 лет, являясь официальным дилером и дистрибьютором ведущих российских и зарубежных производителей. На сегодняшний день видеонаблюдение является наиболее эффективным методом обеспечения безопасности для любого объекта. Наш интернет-магазин видеонаблюдения и систем безопасности порадует Вас своим ассортиментом.

Комментарии (7):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

When she knew him more, he grew on her.
Leave me alone!

28.05.2017

Rrepair lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

17.06.2017

Mossi N lniz

I work hard. Even so, I like my job.

18.06.2017

Mossi N lniz

His name is on the tip of my tongue.

15.07.2017

Took F lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

17.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2