Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ливерпуле инкассатор получил ножевые ранения во время ограбления

09.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: icnetwork.co.uk

Инцидент произошел у банкомата возле университета на глазах у нескольких студентов.
Инцидент произошел у банкомата возле университета на глазах у нескольких студентов.

В Ливерпуле вооруженные грабители нанесли ножевые ранения охраннику, перевозившему деньги. Инцидент произошел у банкомата возле университета на глазах у нескольких студентов, причем некоторые из них ожидали автобуса на расстоянии нескольких метров от банкомата.

Один из студентов сказал местной прессе, что злоумышленники гнались за несколькими учащимися, которые попытались вмешаться. Первокурсник, ставший очевидцем преступления, заявил в интервью университетскому сайту The Tab: «Я ждал автобуса, а мужчина наполнял банкомат. К нему подошел высокий человек в куртке с капюшоном и что-то спросил, затем появились двое других, у одного из них был нож с лезвием длинной примерно 12 дюймов».

Представитель пресс-службы полиции Мерсисайда сообщил, что после того, как охранник доставил денежный ящик к университету, к нему подошли четверо неизвестных. «Вооруженные люди, угрожая охраннику, потребовали денежный ящик. Затем они уехали с похищенным в автомобиле синего цвета».

Полиция говорит о том, что охранник получил незначительные повреждения, но был чрезвычайно шокирован произошедшим. Синий Ford Fiesta, на котором, как считается, уехали грабители, был найден сожженным спустя некоторое время после ограбления.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2