Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник школы в Иллинойсе подозревается в продаже наркотиков

12.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: news.21.by

У охранников в школах США снимаются отпечатки пальцев
У охранников в школах США снимаются отпечатки пальцев

Жителю населенного пункта Коакия, штат Иллинойс, предъявлены обвинения в хранении марихуаны, которую он, как считается, намеревался продать в местной школе во время работы охранником.

По данным полиции округа Сэент-Клэр, 29-летнего Элвина Колливэя задержали в минувшую пятницу в тот момент, когда проводились проверки с использованием служебных собак. В автомобиле Dodge Neon, принадлежащему работнику охраны, было обнаружено 97 граммов марихуаны.

«В салоне, помимо каннабиса, находились цифровые весы и коробка из-под сэндвичей – предметы, обычно использующиеся для фасовки розничных партий», – объясняет сержант из департамента шерифа округа Сэент-Клэр.

Сейчас полиция пытается установить, продавал ли задержанный наркотики преподавателям, служащим или студентам.

В понедельник Элвин Голлидэй все еще находился под стражей, а сумма залога была установлена в размере 75 тысяч  долларов.

Он является одним из двух невооруженных охранников, работающих в средней школе Ист-Сент-Луиса, – такое обстоятельство предполагает проведение проверки на благонадежность при приеме на работу. «В отношении каждого служащего в районе проводится дактилоскопическая экспертиза, но администрация этого школьного района сделала обязательным еще и прохождение теста на наркотики», – говорит представитель школьной администрации Бет Шепперд.  



Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

She washes her hair every other day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2