Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В столице Малайзии при нападении на дом охранников «изрубили, как мясо»

13.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: current.com

Частный охранник в Малайзии
Частный охранник в Малайзии

Трое иностранных охранников в Куала-Лумпуре получили ножевые ранения и, по словам очевидцев, «были изрублены, как мясо» во время нападения на жилой дом двоих злоумышленников, лица которых скрывали мотоциклетные шлемы. Одному из нападавших удалось скрыться.

Председатель жилищной ассоциации 31-летний Брюс Тэн отметил, что аналогичный случай уже имел место в прошлом месяце. «Предыдущее нападение было менее брутальным: они только ударили охранника и разбили окно. Но недавний случай заставил меня ужаснуться. Я смотрел запись, сделанную камерой видеонаблюдения, и видел, что охранников рубят, как мясо», – прокомментировал инцидент Тэн.

Местный житель, пожелавший не называть своего имени, стал одним из первых свидетелей ужасной сцены. Купив в магазине продукты и вернувшись в дом, он увидел троих охранников, лежавших в кровавой луже в вестибюле.

«В 6.50 утра я выходил из дома, и все было в порядке. Но когда пришел, заметил, что в помещении охранников разбиты окна. Я хотел припарковать машину, но меня попросили уехать, объяснив, что в доме побывали воры».

Представитель городского управления уголовных расследований сообщил, что в настоящий момент пострадавшие находятся в больнице.



Информация от партнеров

Типография БТС предлагает печать дипломов, грамот и сертификатов с выгодными условиями доставки по Ростову-на-Дону и Ростовской области. Широкие возможности печати позволяют нам получить яркие, красочные и уникальные грамоты и дипломы. Большое количество заготовок и изображений позволят значительно сократить ваши затраты.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

16.07.2017

Took F lniz

Her father put his foot down when she said she wanted to marry Alan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2