Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Электрогорске офицер вневедомственной охраны ограбил девушку

10.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kamensky.ru

Электрогорск
Электрогорск

В подмосковном Электрогорске лейтенант столичного Управления вневедомственной охраны избил и ограбил девушку.

Как сообщает «Интерфакс», происшествие случилось вечером 9 июня. Заявление о нападении написала жительница Электрогорска. По ее словам, неизвестный мужчина нанес девушке побои, после чего отобрал у нее сумку, в которой было семь тысяч рублей.

Спустя несколько часов полицейские задержали подозреваемого. 32-летний дежурный полка полиции московского Управления вневедомственной охраны был абсолютно пьян. На сайте ГУ МВД России по Москве сообщается, в момент совершения преступления офицер находился не на службе.

Лейтенант уже покаялся в содеянном и написал явку с повинной. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока решается. Одновременно в ОВО началась служебная проверка, по результатам которой офицер, скорее всего, будет уволен из органов внутренних дел. Заместитель командира роты, непосредственный начальник подозреваемого, понижен в должности, другой заместитель командира роты вневедомственной охраны отделался выговором. Командир полка и командир роты «схлопотали» по строгому выговору.

Комментарии (6):

10.06.2012

Control

Пожизненно контролировать тварь! Из-за таких сволочей у нас люди государства боятся и шарахаются от людей в форме. Не просто уволить! А всыпать тысячу палок по спине, чтобы окочурился!

10.06.2012

Слепень

Что вы таки хотели? Характерный представитель своей профессии...

10.06.2012

ВВ слепню

У тебя нет ни чести, ни совести. Парни в форме каждый день под пули ходят, пока такие как ты задницы по офисам греют. Безмозглый и бесхребетный планктон!

10.06.2012

Арамеец

А меня всегда раздражали традиция наказывать за подчиненных их начальников. Что замкомроты или командир могут любому идиоту под черепную коробку заглянуть? Тем более когда он дома набухается. Бред!

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If he gets out of hand again, call me right away.
Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2