Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП, разбудив посетителя кафе, попал в больницу

26.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: photofile.ru

Посетитель привокзального кафе ударил охранника пивной бутылкой

Как сообщает информационное агентство «Башинформ», инцидент произошел на станции Учалы. 29-летний мужчина пришел на вокзал узнать расписание междугородних автобусов. Он уже был слегка подвыпившим, так что вокзальный буфет пришелся весьма кстати. Купив несколько бутылок пива, потенциальный пассажир решил распить их здесь же. Однако не рассчитал свои силы и уснул прямо за столиком.

Охранник долго будил мужчину.  Когда ему это, наконец, удалось, то он пожалел о своей инициативе. Мужчина вдруг резко встал и, схватив пустую бутылку, ударил ею охранника по голове.

На тревожную кнопку нажала работница буфета. Вскоре на автовокзал прибыла вневедомственная охрана, которая приступила к поиску нападавшего. Впрочем, найти его оказалось совсем не трудно. Мужчина в этот день уже «отметился» у сотрудников правопорядка – он был оштрафован за распитие спиртных напитков в общественном месте, а в протоколе оставил номер своего телефона. Позвонив по уже известному номеру, полицейские предложили мужчине сдаться. Задержали его на вокзальной площади.

47-летнему охраннику потребовалась медицинская помощь. Ему наложили на голове 15 швов. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ему придется ответить за причинение легкого вреда здоровью.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2