Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Реутове пьяный полицейский угрожал травматическим пистолетом охранникам магазина

13.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: matras4you.ru

На место инцидента вскоре прибыл наряд полиции
На место инцидента вскоре прибыл наряд полиции

В торговом центре города Реутов лейтенант московской полиции устроил пьяный дебош. На замечание охранников, он достал травматический пистолет.

Представитель Главного управления МВД по Москве сообщил «Интерфакс», что в минувший вторник вечером у сотрудника столичной полиции возник конфликт с охранниками магазина, расположенном в Реутове. Полицейский был пьян и на замечание сотрудников службы безопасности отреагировал весьма неадекватно – он выхватил травматический пистолет и начал им угрожать охранникам.

На место инцидента вскоре прибыл наряд полиции. Дебошира повязали. Личность задержанного установили быстро. При себе он имел удостоверение офицера Межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД по САО города Москвы. Фамилию и имя дебошира МВД пока не раскрывает. Однако  представители полицейского ведомства обещают тщательно разобраться с происшествием, для чего будет проведена служебная проверка. Скорее всего, лейтенант из органов внутренних дел будет уволен. Наказание ждет и его непосредственных начальников – их привлекут к дисциплинарной ответственности.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2