Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Конфликт между жителями поселка Демьяново и дагестанцами разрешен

24.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: newsler.ru

Конфликт между жителями поселка Демьяново и дагестанцами разрешен
Конфликт между жителями поселка Демьяново и дагестанцами разрешен

МВД Кировской области отчиталось о разрешении конфликта в поселке Демьяново.

Конфликт между местными жителями и владельцем пилорамы - уроженцем одной из северокавказских республик  вспыхнул 20 июня в поселковом кафе. После чего неизвестные подкараулили предпринимателя на улице и избили. На помощь земляку в Демьянову приехали на легковых автомобилях около 40 человек, которых уже «встречали» порядка 50 местных мужиков. По сообщениям некоторых СМИ, участники разборки были вооружены. Усмирять конфликтующие стороны прибыли дополнительные силы полиции и бойцы ОМОН. В определенный момент полицейским пришлось применить оружие. Несколько выстрелов в воздух охладили пыл дерущихся.

По статьям «Хулиганство» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» полицией возбуждены уголовные дела. В свою очередь, Следственный комитет счел необходимым инициировать еще одно дело за применение насилия в отношении представителя власти. В настоящее время два человека задержаны, еще четверо находятся в розыске.

Генерал-майор полиции Виктор Поголов, начальник УМВД России по Кировской области, провел оперативное совещание с работниками местного самоуправления, предпринимателей и общественности, на котором  рассказал о причинах конфликта в поселке Демьяново. В релизе ведомства говорится, что критическая ситуация будет подвергнута всестороннему анализу, а также «предприняты меры управленческого характера».

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

If he gets out of hand again, call me right away.

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.

18.06.2017

Mossi N lniz

I almost told her, but bit my tongue.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2