Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Глава МВД назвал основные проблемы российской полиции

26.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mr7.ru

Глава МВД назвал основные проблемы российской полиции
Глава МВД назвал основные проблемы российской полиции

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев назвал основные проблемы, с которыми приходиться сталкиваться российской полиции. По его словам, эффективной работе МВД мешает «палочная система», несовершенная система регистрации преступлений и низкое качество образования сотрудников.

На заседании расширенной рабочей группы по дальнейшему развитию МВД Владимир Колокольцев отметил, что первоочередной задачей внутренних органов становится наведение порядка в системе регистрации и учета преступлений. Глава МВД заявил, что «качество нашей ведомственной статистики нуждается в серьезной доработке» и назвал решение этой проблемы «базовой отправной точкой». Министр полагается в этом на опыт членов рабочей группы и призвал их оказать этому всяческое содействие.

Кроме того, Колокольцев считает, что требует доработки и сама система подачи заявлений. Возможно, здесь будут задействованы «новые информационно-технические решения».

Немаловажный вопрос для полиции – общественная оценка деятельности органов внутренних дел. Глава МВД придает большое значение этому критерию, считая, что каждый гражданин Российской Федерации должен быть уверен в личной безопасности.

Комментарии (7):

26.06.2012

qqq

Америку открыл))
С другой стороны - без палочной системы заставь нашу полицию работать...

27.06.2012

Нарышкина

Не верьте тому, что преподносят в СМИ, не о каких переменах в органах не может быть речи. Боясь потерять власть, правительство активно использует МВД для устрашения населения и разрешает заниматься взятничеством, вымогательством и террором! Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге, сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Европейском суде по правам человека рассматривается жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью подконтрольных СМИ показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях (изнасилованиях и т.д.), с целью оказать психологическое давление и получить деньги. При поддержке правительства, террористы в пагонах могут арестовать любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, где издеваются над людьми, а отсутствие реакции антикоррупционных ведомств подтверждает этот факт! О каких правах человека говорит президент?

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Hurry up, it’s time to go.
Sympathizing.

29.05.2017

Rrepair lniz

He caught me off guard with his question.

17.06.2017

Mossi N lniz

Come in please. Make yourself at home.

18.06.2017

Mossi N lniz

Does he have pull with the director?

15.07.2017

Took F lniz

Come in please. Make yourself at home.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2