Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Офицер полиции, погибший на Кубани, представлен к государственной награде

08.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: contrast.mvd.ru

Глава МВД РФ представил Вячеслава Горбунова к государственной награде посмертно
Глава МВД РФ представил Вячеслава Горбунова к государственной награде посмертно

Подполковник Вячеслав Горбунов, погибший при спасении людей в городе Крымске Краснодарского края, будет представлен к государственной награде.

Представитель оперативного штаба МВД России сообщил РИА «Новости», что подполковник полиции Вячеслав Горбунов, начальник спецприемника для административных задержанных ОВД по Крымскому району, погиб при спасении пострадавших от наводнения людей. Он вывез на лодке с места стихийного бедствия двух детей 5-6 лет, однако мощная волна перевернула судно. Детей удалось спасти, а вот сам подполковник выбраться уже не смог.

Владимир Колокольцев, глава МВД РФ, представил Вячеслава Горбунова к государственной награде посмертно. Семье погибшего офицера будет оказана всесторонняя помощь, отметил собеседник информагентства.

В Краснодарском крае объявлена чрезвычайная ситуация. Проливные дожди переполнили водоотводные сооружения. В результате под водой оказались Крымский район Кубани, Новороссийск и Геленджик. По словам местных жителей, хлынувшая вода в считанные минуты заполнила улицы городов. По предварительным данным, погибли уже около 150 человек.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

I’d hate to be in his shoes now. He lost his job, and his wife is in the hospital.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2