Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция будет контролировать иностранцев в России

11.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

Глава МВД Владимир Колокольцев
Глава МВД Владимир Колокольцев

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что за всеми иностранцами, которые находятся на территории  России, необходимо установить постоянный контроль.

Глава ведомства считает, что иностранцы  «должны понимать свой правовой статус» и «четко выполнять возлагаемые на них обязанности». В связи с этим, Колокольцев на встрече с журналистами в Пензе, предложил осуществлять мониторинг и «адекватный контроль» за иностранными гражданами в течение всего времени их пребывания на территории Российского государства.

Глава МВД отметил, что иностранные граждане, как правило, рассматривают свое пребывание в нашей стране как временное, а потому считают допустимым совершать здесь различные преступления и противоправные действия. Таким образом, необходимо поставить «надежный заслон» на пути тех, кто имеет отношение к этическим преступным группировкам. Для этого надо наладить информационный обмен с Федеральной миграционной службой. Миграционная политики должна иметь  «не только зеленый, но и желтый, и красный свет», подчеркнул министр. Это позволит защитить как граждан России, так и законопослушных трудовых мигрантов.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

15.07.2017

Took F lniz

His acting success went to his head.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2