Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

У заместителей министра МВД РФ появились обязанности

15.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

Владимир Колокольцев, глава МВД РФ
Владимир Колокольцев, глава МВД РФ

Владимир Колокольцев, глава МВД РФ, подписал приказ о распределении обязанностей среди своих заместителей.

Как сообщают в пресс-центре МВД, первый заместитель министра Александр Горовой будет курировать Главное управление по обеспечению охраны общественного порядка, Управление по обеспечению деятельности подразделений специального назначения и авиации, Главное управление вневедомственной охраны, Управление по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий. Горовому также переданы в ведение Центр спецназначения сил оперативного реагирования, Центр специального назначения вневедомственной охраны, Управление по организации дознания, «Центр сертификации аппаратуры охранной и пожарной сигнализации» и ФКУ «Научно-исследовательский центр «Охрана».

Заместителю министра МВД Михаилу Ванечкину предстоит разобраться с «криминальным блоком», пишет РИА «Новости». В его компетенции будут находиться Главное управление уголовного розыска, Главное управление по противодействию экстремизму, Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Кроме того, Ванечкин будет курировать Управление по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите,  НЦБ Интерпола МВД России, Бюро специальных технических мероприятий,  Управление оперативно-розыскной информации и Оперативно-поисковое бюро.

Статс-секретарь Игорь Зубов будет ответственен за ФГКУ «Всероссийский научно-исследовательский институт МВД России» и за деятельность Договорно-правового департамента.

«Штабной работой» займется Аркадий Гостев. В его ведение переданы Организационно-штатное управление, Департамент по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий, Оперативное управление МВД, Организационно-аналитический департамент, ФГКУ «Экспертно-криминалистический центр МВД России» и ФКГУ «Главный информационно-аналитический центр МВД России».

На замминистра Сергея Герасимова возложена ответственность за работу Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению, Центрального клуба МВД, Департамента информационных технологий, связи и защиты информации, Академии управления МВД, Департамента государственной службы и кадров и еще некоторых других казенных учреждений.

Виктор Кирьянов будет отвечать за деятельность Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения, Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006 - 2012 годах», Главное управление на транспорте, Научно-исследовательский центр проблем безопасности дорожного движения МВД.

Следственный департамент МВД возглавил Юрий Алексеев, Николай Рогожкин назначен главкомом внутренних войск МВД, а Главное управление МВД по СКФО передано Сергею Ченкину.
Непосредственно министру внутренних дел будет подчиняться Главное управление собственной безопасности, Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации, Департамент делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций и Контрольно-ревизионное управление.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She will get what she wants by hook or by crook.

I did my best to help him in his work.

17.06.2017

Mossi N lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

18.06.2017

Mossi N lniz

He often tries to pick a fight with me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2