Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В затопленном Крымске полиция опасается массовых беспорядков

15.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: 23.mvd.ru

В затопленном Крымске полиция опасается массовых беспорядков
В затопленном Крымске полиция опасается массовых беспорядков

В Крымске сотрудниками полиции усилено патрулирование улиц. В девятый день после потопа на охрану общественного порядка в городе вышли дополнительные 120 нарядов. Полицейские опасаются массовых беспорядков, которые могут возникнуть после траурной церемонии, пишет Life News.

В ОВД Крымского района информацию подтвердили, сообщив, что на патрулирование улиц города действительно вышли дополнительные 120 нарядов. Каждый наряд состоит из трех человек – двух военнослужащих войск МВД и одного полицейского.

Очевидцы утверждают, что люди находятся в подавленном состоянии, у многих – тяжелый психологический шок. Никаких эксцессов пока зарегистрировано не было. Однако алкоголь во время поминальных застолий может подействовать на поведение горожан не самым лучшим образом.

Напомним, что в результате наводнения в Крымске погибли 164 (по другим данным 171) человек, еще пятеро числятся пропавшими без вести. Пострадавшими считаются около 30 тысяч человек. На сегодня уже известно, что восстановлению не подлежит порядка полутора тысяч частных домовладений.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Let’s take a break, I’m tired.

I had no choice, I had my back to the wall.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2