Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пьяный собровец разгромил машины в Балаково

16.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kartoman.ru

Прибывший наряд полиции скрутил дебошира
Прибывший наряд полиции скрутил дебошира

В городе Балаково Саратовской области боец московского СОБР разгромил две автомашины.

Инцидент случился в одном из городских кафе. По словам очевидцев, непонятно по какой причине, изрядно заряженный алкоголем мужчина посчитал, что припаркованные у заведения автомашины мешают ему отдыхать. Он подобрал, попавшуюся под руку арматуру и принялся ей громить машины. Серьезно пострадали «Дэу Матиз» и «Нива».

Буян настолько разгулялся, что посетители кафе испугались, что на разгроме машин он не остановится. Прибывший наряд полиции скрутил дебошира. В его крови было выявлено 0,87 промилле алкоголя, что говорит о средней степени опьянения мужчины.

Как выяснилось позднее, дебоширом оказался 30-летний сотрудник столичного СОБР, который приехал в Балаково в отпуск. Кроме того, «Нива», на которой срывал свой гнев спецназовец, оказалась собственностью территориального управления ФСБ.

В пресс-службе московской полиции уже заявили, что в отношении сотрудника будет проведена служебная проверка. По ее итогам, спецназовец, скорее всего, будет уволен из органов внутренних дел. Понесут ответственность и его непосредственные начальники – их привлекут к дисциплинарной ответственности, пишет «Российская газета».

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

Do you have a calculator on hand?

17.06.2017

Mossi N lniz

I can’t put up with your bad work!

18.06.2017

Mossi N lniz

Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2