Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники вневедомственной охраны «подвезли» в колонию сбежавшего заключенного

07.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vnevole.ucoz.ru

Беглеца обнаружили сотрудники вневедомственной охраны
Беглеца обнаружили сотрудники вневедомственной охраны

В Волгоградской области из колонии строгого режима ФКУ ИК № 25 сбежал заключенный. Вернули беглеца в колонию сотрудники вневедомственной охраны.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, осужденному удалось сделать подкоп под стеной корпуса и выбраться на свободу. По другим данным, он каким-то чудесным образом «пробил стену основного заграждения». Как бы то ни было, 27-летний арестант, который отбывает наказание за нанесение побоев и грабеж, вскоре оказался в населенном пункте под названием Фролово.

Отдать должное охране исправительного учреждения, отсутствие заключенного было вскоре обнаружено, а его приметы переданы в правоохранительные органы. Спустя несколько часов на беглеца наткнулись сотрудники вневедомственной охраны. Он пытался поймать машину, чтобы покинуть пределы города. Собственно, наряд его и подвез – обратно в колонию.

По факту побега следственными органами возбуждено уголовное дело. Какое последует наказание для беглеца, решит суд. А вот что ждет сотрудников ФСИН, допустивших побег заключенного, будет известно по результатам служебной проверки, пишет «Взгляд».

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.
Don't worry. You'll be all right.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2