Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США на премьере фильма о Бэтмене охрана задержала вооруженного мужчину

08.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: couriermail.com.au

Прибывшие стражи порядка взяли мужчину под стражу
Прибывшие стражи порядка взяли мужчину под стражу

В американском штате Огайо охраной кинокомплекса задержан мужчина, который пришел на премьеру фильма о Бэтмене с оружием.

Как сообщает портал TMZ, инцидент произошел недалеко от города Кливленд. Менеджер кинотеатра обратил внимание на мужчину, пришедшего на вечерний сеанс фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», с большой армейской сумкой. По просьбе менеджера охранник проверил ее содержимое. В результате обыска нашлись револьвер калибра девять миллиметров, три ножа и боеприпасы к оружию. О находке тут же было извещено местное отделение полиции. Прибывшие стражи порядка взяли мужчину под стражу.

Как выяснилось на допросе, задержанным оказался 37-летний Скотт Смит. Он не имеет разрешения на ношение оружия. С какой целью он пришел в кинотеатр вооруженным, Смит объяснить не смог. Известно, что после задержания полиция нагрянула с обыском по месту жительства мужчины, однако информации об этом пока нет.

Напомним,  20 июля на премьерном показе фильма о Бэтмене в кинокомплексе города Аврора в Колорадо 24-летний Джеймс Холмс, который возомнил себя врагом суперчеловека  по имени Джокер, расстрелял зрителей. Кинотеатр не охранялся, что позволило убийце 12 человек беспрепятственно пронести в заведение четыре единицы оружия, включая винтовку AR-15. В настоящее время Холмс находится под стражей. Ему грозит пожизненное заключение.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.
Get lost!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2