Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бывший телохранитель бен Ладена преподает салафит в Германии

11.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: reporterus.com

За бывшим телохранителем Усамы бен Ладена следит ведомство по охране конституции
За бывшим телохранителем Усамы бен Ладена следит ведомство по охране конституции

В Германии разгорается скандал вокруг 36-летнего гражданина Туниса Самси А. Мужчина уже несколько лет спокойно проживает на территории Федеративной Республики и преподает ислам салафитского толка. Но в недалеком прошлом он являлся личным телохранителем «террориста номер один» Усамы бен Ладена.

Петер Бизенбах, заместитель руководителя фракции Христианско-демократического союза в парламенте земли Северный Рейн-Вестфалия, заявил, что Самси А, преподавая в мечетях религию, «укореняет в головах молодежи экстремистский образ мышления». Кроме того, Бизенбах спрашивает, почему «опасный салафит с военным образованием» спокойно проживает в Германии?

Стоит отметить, что за бывшим телохранителем Усамы бен Ладена ведомство по охране конституции следит уже многие годы. Однако повода наказать Самси А за какое-либо правонарушение или преступление у него нет  - доказательства его вины отсутствуют. Самси пытались депортировать из Германии в 2006 году. Однако сделать этого не удалось, поскольку его жена и трое детей являются гражданами Германии.

Комментарии (12):

17.06.2017

Mossi N lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

18.06.2017

Mossi N lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

15.07.2017

Took F lniz

She is always so formal. She never lets her hair down.

15.07.2017

Took F lniz

I might as well telephone him now.

06.09.2018

DonaldMah

http://super-sound.shopcool.ru АБСОЛЮТНО БЕСПРОВОДНЫЕ BLUETOOTH НАУШНИКИ
(АНАЛОГ AIRBEATS)
Беспроводные наушники с функцией Bluetooth гарнитуры порадуют вас своим звучанием. С ними вы можете слушать музыку и общаться без вечно путающихся проводов.
Наушники, которые станут прекрасным дополнением для вашего гаджета. Модель, над внешним видом, которой трудилась целая группа дизайнеров и разработчиков!

Наушники не оставят вас равнодушными к музыке, Вы будете постоянно в полной эйфории и наслаждении прослушивания ваших любимых исполнителей и их треков.
Вы не сможете остановиться при прослушивании, вам постоянно будет мало. Стильные, незаметные, суперлегкие. Слушайте музыку и разговаривайте по ним, благодаря встроенному микрофону и соединению с телефоном по Bluetooth.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2