Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники служб безопасности блокировали работу аэропорта Дюссельдорфа

11.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: islamicinvitationturkey.com

В аэропорту Дюссельдорфа отменены 160 авиарейсов
В аэропорту Дюссельдорфа отменены 160 авиарейсов

В аэропорту Дюссельдорфа отменены 160 авиарейсов – сотрудники служб безопасности воздушной гавани начали очередную забастовку.
По словам Гюнтера Иземайера, представителя профсоюза работников сферы услуг Ver.di, который и является организатором акции, забастовка началась сегодня в четыре часа утра по местному времени (07 час мск) и закончится в конце рабочего дня. В акции протеста принимают участие порядка 250 сотрудников службы безопасности, однако к ним постепенно присоединяются другие их коллеги, передает РИА «Новости».

Стоит отметить, что для аэропорта Дюссельдорфа это уже четвертая забастовка с начала года с участием сотрудников СБ. Требование у протестующих одно – повышение заработной платы, как минимум, на 30 процентов для 34 тысяч работников сферы безопасности в земле Северный Рейн-Вестфалия. Охранники согласны вновь приступить к исполнению своих обязанностей при условии, что один час их труда будет оплачиваться в размере 3,64 евро вместо 2,50, как сейчас.

Пресс-служба третьего по загруженности аэропорта Германии уже сообщила об отмене 163 рейсов, отметив при этом, что на понедельник запланированы всего 593 рейса на вылет и прилет самолетов. Таким образом, если забастовка сотрудников служб безопасности не прекратится, проблемы возникнут у 53,2 тысячи пассажиров.

Информация от партнеров

Профессиональное сообщество «Лига адвокатов» представит ваши интересы в Москве в инстанциях любого уровня. К вашим услугам - адвокат по гражданским делам, а также уголовным, административным и арбитражным. Многолетний опыт работы позволяет нам с уверенностью заявлять: неразрешимых проблем не бывает.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2