Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Немецкие торговые суда будет сопровождать частная вооруженная охрана

14.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: photosight.ru

Немецкие торговые суда будет сопровождать частная вооруженная охрана
Немецкие торговые суда будет сопровождать частая вооруженная охрана

Парламент Германии принял закон, согласно которому торговым судам для своей защиты от пиратских нападений разрешается иметь на борту частную вооруженную охрану.

Как передает пресс-служба бундестага, большинство депутатов поддержало правительственный законопроект, направленный против морского пиратства, который «позволяет присутствие на борту торговых судов вооруженных охранников», - говорится в сообщении.

Разрешение на предоставление таких услуг охранным фирмам будет выдавать Федеральное ведомство экономики и контроля за экспортом. Предварительно сотрудники частных охранных компаний должны будут пройти проверку на профессиональную пригодность.

Кстати, ФРГ имеет третий по величине  торговый флот в мире. Вполне вероятно, что именно по этой причине суда немецких компаний наиболее часто подвергаются нападению со стороны  сомалийских пиратов.

Информация от партнеров

Тротуарная плитка в последние годы стала самым востребованным материалом для мощения. И это не случайно. Она долговечна, экологична, практична, эстетична. Если у Вас есть непреодолимое желание поэкспериментировать и узнать, что такое укладка тротуарной плитки своими руками – нет ничего невозможного.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

When she knew him more, he grew on her.

18.06.2017

Mossi N lniz

Anton makes new friends easily.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2