Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти Таиланда освободили десять тысяч заключенных

18.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: travel.oper.ru

Власти Таиланда освободили десять тысяч заключенных
Власти Таиланда освободили десять тысяч заключенных

Из тюрем Таиланда освобождены десять тысяч заключенных в честь 60-летия наследного принца Таиланда Маха Ватчиралонгкона и 80-летия королевы Сирикит.

По словам руководителя исправительного департамента Сучат Вонг-Ананчай, амнистии подлежали заключенные 143 тюрем страны, включая более полутора тысяч человек в Бангкоке и его окрестностях. Кстати, по некоторым данным, амнистия могла коснуться и россиян, которые осуждены в Таиланде на длительные сроки в последние десять лет, сообщает РИА «Новости». Однако информацию об этом власти страны не распространяют.

Освобождали осужденных в торжественной обстановке в Бангкоке. На территории центральной тюрьмы Клонг Прем состоялась церемония освобождения амнистированных арестантов. Причем на этом мероприятии присутствовал генерал Прача Промнок, бывший шеф национальной полиции, а ныне министр юстиции Таиланда. Он обратился к бывшим зэкам с напутственной речью.

Кстати, к столь знаменательным событиям, как двойной юбилей королевских особ, было также решено сократить тюремные сроки еще 20 тысячам заключенным, а приговоренным к смертной казни столь суровое наказание заменили двадцатилетним сроком заключения с правом на последующую амнистию.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

For the time being, this house is all right for us.
Damn!

15.07.2017

Took F lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.

17.07.2017

Took F lniz

He knows the ins and outs of this business.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2