Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники выгнали Рианну из ночного клуба

02.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: seven-kisses.ru

Рианна в очередной раз оскандалилась
Рианна в очередной раз оскандалилась

Актриса и поп-певица Робин Рианна Фенти, больше известная под сценическим псевдонимом Рианна, в очередной раз оскандалилась. На этот раз в одном из лондонских ночных клубов она устроила пьяный дебош. Чтобы угомонить разбушевавшуюся звезду шоу-бизнеса, охранникам даже пришлось применить силу.

Рианна, изрядно накачавшись спиртными напитками, решила станцевать на столе, причем на чужом. Дикие пляски стол выдерживал недолго и, в итоге, рухнул. Падая, певица зацепила всю гору бутылок с шампанским и всю посуду.

Охранники заведения поспешили вывести дебоширку, несмотря на все просьбы ее друзей и поклонников, которые повторяли: «Это же Рианна!» Однако охранникам, по всей видимости, было всё равно, кто перед ними, и выставили девушку за дверь.

Но и это не успокоило хулиганку. На улице на скандальную певицу тут же набросились, невесть откуда взявшиеся, папарацци. Они принялись фотографировать Рианну, а она им позировать в самых непристойных позах. Спас певицу администратор ночного клуба, который  всё же решил вернуть девушку в заведение. Вскоре буйная посетительница вместе с друзьями продолжила веселье.

Комментарии (5):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2