Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Австралийский журналист устроил стриптиз в самолете Рианны

20.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: facebook.com

Австралийский журналист устроил стриптиз в самолете Рианны
Австралийский журналист устроил стриптиз в самолете Рианны

Певица Рианна сейчас находится в мировом турне, название которого российские блоггеры уже успели окрестить, как «три топора» - «777». В своих стремительных перемещениях по миру ее сопровождают телохранители и команда журналистов.

Надо отметить, что звезда не сильно балует прессу своим вниманием. За пять дней, что за  ней следуют журналисты, она не провела ни одной пресс-конференции и не обмолвилась с ними ни единым словом. В конечном итоге, представители СМИ изрядно устали от такого к себе отношения и решили устроить акцию протеста прямо на борту самолета Рианны. Митинг получился мирный, если не сказать комичный, сообщает «Вести.ru».

Один из журналистов – австралиец Тимоти Дормер – счел, что призывы его коллег типа «Рианна, скажи хоть слово» не возымеют на певицу ровным счетом никакого эффекта. А потому он скинул с себя одежду и голым поскакал по всему салону лайнера, чем заслужил шквал аплодисментов.

Однако вбежать в столь неприглядном виде в салон бизнес-класса, где летела Рианна, журналист все же не решился, испугавшись охранников. "Я решил этого не делать, так как подумал, что ее охранники сразу меня скрутят, и это уже будет совсем не весело", — добавил австралиец.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.
Take it easy.

17.06.2017

Mossi N lniz

Hold it! I forgot my key.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2