Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Главу центра спецназначения МВД РФ отстранили от службы за избиение офицеров ОМОН и СОБР

17.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: schelkovo-gorod.ru

Начальник центра спецназначения МВД России Александр Иванин оказался под следствием.
Начальник центра спецназначения МВД России Александр Иванин оказался под следствием.

Начальник центра спецназначения МВД России Александр Иванин оказался под следствием. Генерал-майора полиции подозревают в избиении командира кемеровского ОМОН и заместителя начальника СОБР Тывы.

Основанием для возбуждения уголовного дела в отношении боевого генерала стала пьяная драка, сообщает Life News . Александру Иванину припомнили события, произошедшие 24 апреля этого года в Свердловской области.  Следствие полагает, что офицер избил двух своих коллег – заместителя начальника тывинского СОБР Уварова и начальника кемеровского ОМОН Павловского. Теперь Иванину предстоит ответить за умышленное причинение легкого и средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений.

По данному инциденту уже проведена служебная проверка, рассказали Life News в пресс-центре МВД . Все материалы направлены в Следственный комитет, который и должен будет принять процессуальное решение.

В настоящее время генерал-майор Иванин отстранен от исполнения служебных обязанностей. В соответствующую инстанцию поступили документы об его увольнении.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2