Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник президента США облегчился под звуки его предвыборной речи

18.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: uralweb.ru

Сотрудники Секретной службы в очередной раз прокололись
Сотрудники Секретной службы в очередной раз прокололись

Охранник президента США на глазах сотен зрителей в городе Цинциннати справил нужду во время выступления Барака Обамы.

Сотрудники Секретной службы, отвечающие за охрану американского президента, в очередной раз прокололись. На этот раз в штате Огайо во время публичного выступления Обамы в рамках предвыборной кампании, сообщает Life News.

Скандал возник после того, как одному из жителей города удалось запечатлеть агента Секретной службы, справляющего неподалеку от сцены, на которой стоял глава государства,  физиологические потребности. Эти кадры вскоре стали достоянием всей общественности, поскольку автор выложил снимки в Twitter. В США они наделали немало шума.

А особенно в самой Секретной службе президента. Эдвин Донован, пресс-секретарь ведомства, которого сотрудники этой спецслужбы заставляли уже неоднократно краснеть в последнее время, заявил, что не может «поверить в то, что наши сотрудники могли позволить себе такую оплошность».

Скандальные снимки пока проверяются на подлинность, но личным советникам Барака Обамы это не помешало заявить, что они являются фальшивками с целью скомпрометировать сотрудников службы охраны президента.

Впрочем, после многочисленных курьезных историй, в которых охранники оказались замешаны только в течение этого года, о каком-либо компромате в отношении них даже говорить не приходится. Чего только стоит инцидент в Колумбии, случившийся 7 апреля 2012 года, когда 11 охранников президента и девять военнослужащих, готовивших визит главы государства в эту страну, пригласили к себе в гостиничные номера проституток и провели с ними ночь. Об этом, возможно, никто  и не узнал, если бы один из телохранителей президента не отказался заплатить жрице любви. За справедливостью она обратилась в полицию, а стражи порядка, в свою очередь, известили о неприятной ситуации американское посольство. Наказание не заставило себя ждать – все офицеры были отстранены от выполнения служебных обязанностей и отправлены на родину.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.
Asking not to get angry.

29.05.2017

Rrepair lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

16.07.2017

Took F lniz

I don’t want to see you again. Get lost!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2