Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Премьер-министр Великобритании уволил главного охранника своей резиденции

22.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: megakoshka.ru

Кэмерон лично застукал пушистого охранника спящим на стуле в разгар рабочего дня
Кэмерон лично застукал пушистого охранника спящим на стуле в разгар рабочего дня

Главный охранник резиденции британского премьер-министра лишился своей должности. Кот по кличке Ларри, в обязанности которого входила борьба с вездесущими грызунами, за полтора года службы поймал всего лишь одну мышь.

Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, провел перестановки среди состава личной охраны. Он уволил со службы всеобщего любимца резиденции – кота Ларри.

В резиденции главы правительства Британии Ларри появился в феврале 2011 года. Он был нанят главным мышеловом благодаря отличным рекомендациям, сообщает Life News. Помимо того что Ларри был обязан ловить грызунов, ему также вменялось в обязанности приветствовать гостей и «тестировать антикварную мебель на предмет наиболее подходящей поверхности для сна», говорилось на сайте премьер-министра.

Однако бывший обитатель приюта для животных слишком быстро понял, что «жизнь удалась». За полтора года пребывания в должности главного мышелова Ларри поймал всего одного грызуна и, вообще, посчитал, что «не царское это дело». Впоследствии папарацци неоднократно заставали четвероного охранника прохлаждающимся на ступеньках дома, когда мимо пробегали потенциальные жертвы.

«Судный день» для Ларри настал неожиданно. Кэмерон лично застукал пушистого охранника спящим на стуле в самый разгар рабочего дня. При этом комнату наполняли звуки мышиной возни. На том терпение премьер-министра Великобритании лопнуло. Несмотря на то, что Ларри негласно считался символом офиса, Кэмерон принял решение найти ленивому охраннику замену, а самого кота уволить.

На освободившееся место взяли Фрею – очаровательную кошечку, которая ранее принадлежала Джорджу Осборну, канцлеру Великобритании. Ларри все же не уволили, а перевели на полставки.

Комментарии (1):

28.05.2017

Rrepair lniz

The police called off the search.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2