Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде «человек-невидимка» ограбил частное охранное предприятие

16.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: news.mail.ru

В Волгограде обворовали частное охранное предприятие
В Волгограде обворовали частное охранное предприятие

В Волгограде обворовали частное охранное предприятие. Причем его охранник «никого не видел и ничего не слышал».

Ограбление офиса ЧОП «Ястреб», расположенного в Ворошиловском районе Волгограда, произошло в ночь на 15 октября. Неизвестный пробрался на второй этаж здания, вскрыл один из кабинетов  охранного предприятия, а затем и сейф. Причем, дверь сейфа он, предположительно, отжал монтировкой, что сделать тихо довольно затруднительно.

Между тем, охранник уверяет, что ничего подозрительного он ночью не слышал, и никто посторонний в здание не входил. Как бы то ни было, злоумышленник умыкнул из сейфа всю дневную выручку ЧОП – 45 тысяч рублей.

В настоящее время полиция, куда обратился с заявлением юрист ЧОП, ведет розыск «человека-невидимку». Только вот поймать его будет непросто: ни примет, ни каких-либо других улик у следствия пока нет. К тому же здание, в котором располагается офис «Ястребов», не оборудовано ни камерами видеонаблюдения, ни сигнализацией, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Информация от партнеров

Охранные системы видеонаблюдения сегодня можно встретить повсюду. Будь то магазин, вход в здание или его коридоры, платная парковка - везде стоит электронный глаз, беспристрастно наблюдающий за всем происходящим. Однако к выбору этого электронного глаза следует подходить со знанием дела. Далеко не каждая охранная система соответствует вашим требованиям. Специалисты компании «Стабильность» предложат вам наиболее эффективное техническое решение в области безопасности.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.

I heard he quit but it was a false alarm.

18.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2