Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде охранники застали вора на месте преступления

10.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: islam.ru

В Волгограде охранники застали вора на месте преступления
В Волгограде охранники застали вора на месте преступления

Минувшей ночью на пульт одного из частных охранных предприятий Волгограда поступил сигнал тревоги. Исходил он из магазина, расположенного на улице Лазоревая в Красноармейском районе. Группа быстрого реагирования ЧОП немедленно выехала по известному адресу.

Охранники застали воришку в кабинете управляющего. Мужчина возился с сейфом, пытаясь его поднять и вынести. Однако сделать это ему не удалось – металлический шкаф оказался прикрепленным к полу болтами, как того требуют правила безопасности. Злоумышленники так увлекся процессом борьбы с сейфом, в котором, кстати, хранилась дневная выручка в размере 80 тысяч рублей, что не заметил, как в кабинет вошли сотрудники частного охранного предприятия.

Задержанным оказался 24-летний безработный житель Новоанинского района Волгоградской области. Сопротивление охранникам он не оказал, а сознался, что пошел на преступление из-за тяжелого материального положения. На месте преступления были также найдены строительные перчатки, фонарик и вязаная шапка с прорезями для глаз, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел по Волгоградской области.

Информация от партнеров

Россия занимает первое место в Европе по популярности соцсетей. Их аудитория уже превысила аудиторию поисковиков. Такая большая аудитория является идеальной для маркетинговой активности. Именно поэтому продвижение в соцсетях на сегодняшний день является столь востребованной услугой.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

What I said to him privately is beside the point.

When she knew him more, he grew on her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2