Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

SFITEX 2012: все самое актуальное из мира безопасности

16.10.2012г.

SFITEX 2012: все самое актуальное из мира безопасности
SFITEX 2012: все самое актуальное из мира безопасности

С 22 по 25 октября 21-й международный форум «Охрана и безопасность - SFITEX» традиционно станет местом демонстрации последних инновационных разработок и решений в области охраны и безопасности, представленными ведущими разработчиками и дистрибьюторами России, ближнего и дальнего зарубежья.

Безопасность актуальна всегда, во всех ее аспектах и проявлениях, а производители и разработчики всегда готовы продемонстрировать свои последние разработки, а также модернизированные технологии обеспечения безопасности.

В этом году на выставке будет представлено более 140 новейших разработок и инновационных решений ведущих производителей и поставщиков средств безопасности.

Среди новинок, которые будут представлены на выставке SFITEX, вы найдете новые решения и оборудование практически по всем направлениям отрасли. Самое большое количество новинок связаны с «системами видеонаблюдения», где свое оборудование представят компании GEUTEBRUCK, NSGate, Амиком, Хай-Тек Северо-запад, Новикам, ITV/Axxonsoft, АРМО Системы, Комплексные системы безопасности, Альтоника, Альт-СБ, ТК ТДФ, Луис+, Равелин, Сибирский Арсенал, ЭРВИ Групп и др.

Большой блок экспозиции будет выделен для производителей систем контроля доступа, среди которых: ALLSYSTEMS GROUP, EFFEFF IKON ASSA ABLOY GERMANY, , АБЛОЙ, АЛПРО, АРГУС-СПЕКТР, АРСТЕЛ, НВП БОЛИД, ГАРАНТ КОМПАНИЯ, МТ ТЕХНО, НОРДАВИНД, PENTAKON, СЕКВИОР,  КОРПОРАЦИЯ СКАЙРОС, СПЕЦАВТОМАТИКА и др.

Не менее популярной в этом году остается тема пожарной безопасности и систем оповещения, в этом секторе вы увидите новинки таких компаний, как Болид, Эрвист, Jablotron, Аргус-Спектр, Гефест, Арстел, Альтоника, ЭФЭР, Паритет, SIEMENS, Систем Сенсор Фаир Детекторс, Торговая Федерация, СПКБ Техно и др.

Также свои последние разработки в области информационной безопасности представят компании Конфидент, Код безопасности, Falcongaze, СТТ ГРУПП, ЛППШ и многие др.

Помимо того, что все новинки будут представлены на выставке, многие из них получат оценку экспертной комиссии и примут участие в престижном профессиональном конкурсе «Эталон Безопасности».

Более подробно со всеми продуктами, разработками и решениями в области охраны и безопасности вы сможете познакомиться на Форуме, который пройдет 22-25 октября в ВК «Ленэкспо».

Организатор: ООО «ПРИМЭКСПО», +7 (812) 380 60 09/00, security@primexpo.ru

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He doesn’t stand a chance of getting it.
You did a great job!

17.06.2017

Mossi N lniz

Paul won a prize in a chess tournament. Great! Like father, like son!

15.07.2017

Took F lniz

The little boy fell behind the older boys.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2