Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Таллинне охранникам магазина пришлось спасать мужчину, за несколько секунд выпившего пару литров алкоголя

17.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: sv.wikipedia.org

Сотрудники G4S за 9 месяцев этого года по всей Эстонии задержали 3049 правонарушителей
Сотрудники G4S за 9 месяцев этого года по всей Эстонии задержали 3049 правонарушителей

Охранники компании G4S были вынуждены вызвать «скорую помощь» посетителю одного из магазинов Таллинна после того, как мужчина за несколько минут выпил два литра алкогольных напитков, а после потерял сознание.

Инцидент произошел вечером 15 октября. Мужчина зашел в примерочную кабину магазина и в течение буквально пары минут влил в себя литр водки и один литр сидра. На выходе, у кассы, ему стало плохо, и он потерял сознание.  Охранники перенесли мужчину в служебную комнату, вызвали «скорую» и полицию. Стражи порядка зафиксировали инцидент, а медики увезли пострадавшего в больницу.

Надо отметить, что это происшествие нисколько не удивило охранников G4S. Дело в том, что мужчина, которого победил «зеленый змий», им уже хорошо знаком. Под пристальное внимание охранников Макс, именно так зовут мужчину, попал еще в мае 2007 года. Он славится тем, что практикует так называемое экспресс-употребление алкоголя.  Тогда в разных магазинах столицы Макс за три дня умудрился выпить девять бутылок пыльтсамааского вина. Его неоднократно задерживали, и пять раз передавали сотрудникам полиции.

Почему мужчина для употребления алкоголя избрал магазины Таллинна, так выяснить и не удалось. Зато известно, что на распитие одной бутылки вина ему достаточно менее 20 секунд, сообщает «Майл.ру».

Кстати, сотрудники охранного концерна G4S за девять месяцев этого года по всей Эстонии передали полицейским 3049 правонарушителей, львиная доля из которых (2189) попались на кражах в магазинах, остальные нарушали общественный порядок, совершили взлом или акт вандализма  на объектах, находящихся под охраной компании.

Информация от партнеров

Отделка стен в квартире всегда сочетает несколько видов материалов, и при выборе каждого из них специалисты компании «СБ-портал» стремятся к тому, чтобы выполнялись три условия - практичность, надёжность и экологичность. Если вы хотите получить уверенность в результате, обращайтесь в «СБ-портал» - специализированную строительную фирму, которая даёт гарантию на все виды работ. Наши мастера работают с любыми материалами.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2