Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранников посольства США в Кабуле уличили в пьяных оргиях

18.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: thehindu.com

Охранники посольства США в Кабуле уличены в пьяных оргиях
Охранники посольства США в Кабуле уличены в пьяных оргиях

Пентагон инициировал очередное расследование, связанное с поведением американцев в Афганистане. Только на этот раз «прокололись» не морские пехотинцы, а охранники посольства США в Кабуле.

Как  передает НТВ.Ru, скандальное видео о поведении охранников, нанятых по контракту для обеспечения безопасности посольства США в Кабуле и обучения афганских полицейских,  показал телеканал АВС. На кадрах видно, какие веселые вечеринки с употреблением алкоголя и наркотиками  устраивают сотрудники охраны.

Разоблачительные видеоматериалы каналу передали двое бывших контрактников. Они утверждают,  что в помещении охраны, расположенном рядом с американским дипломатическим представительством, чуть ли не каждую ночь устраивались пьяные оргии. При этом руководство не только не запрещало охранникам кутить, а, наоборот, всячески одобряло употребление наркотиков и спиртных напитков.

Впрочем, военные, которые должны были контролировать работу частных охранников, были тоже не прочь весело провести время, и частенько присоединялись к оргиям. Тех же, кто не желал во всем этом участвовать, обзывали «трусами» и «слабаками».

После выхода репортажа в эфир, военное ведомство США начало служебное расследование.

О возможных причинах гибели сотрудников дипмиссии в Ливии читайте на нашем сайте  в материале Александра Флоранского «Убийство американского посла и его охранников в Бенгази, как аргумент в пользу частных охранных компаний».

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

Stop crying! Get a grip on yourself!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2