Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

All-over-IP 2012: вчера, сегодня и завтра форума ONVIF от его основателей

13.11.2012г.

Директор по развитию бизнеса Bosch Security Systems Дэвид Ленно
Директор по развитию бизнеса Bosch Security Systems Дэвид Ленно

Десятилетиями индустрия систем видеонаблюдения была открыта для интеграторов и пользователей, поскольку уровень совместимости любого оборудования был очень высок. Вместе с тем, в начале этого века мы стали свидетелями больших перемен в технологии и оборудовании, которые были обусловлены активностью различных компаний, разрабатывающих свои собственные, закрытые стандарты для IP решений. Как вернуть прежнюю полную совместимость в системы видеонаблюдения? Чем исторически было обусловлено появление  форума ONVIF? Почему большая часть производителей поддерживает его решения? Насколько реально реализуются их преимущества на практике? Каковы направления дальнейшего развития ONVIF? V Международный форум  All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже на следующей неделе можно будет получить ответы на все эти вопросы, а так же познакомиться с решениями ведущих игроков рынка систем безопасности. Необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа мероприятия с широким участием международных экспертов и компаний позволит всем участникам получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например,  из доклада одного из основателей ONVIF, директора по развитию бизнеса Bosch Security Systems  Дэвида Ленно можно будет узнать историю основания форума, его последние разработки и перспективы развития.

«Всего несколько лет назад ни одна IP камера не была совместима с «чужой» системой видеонаблюдения без специальных усилий для её интеграции,- отмечает Дэвид Лено. – Создание в 2008 году ONVIF стало первой инициативой по возвращению совместимости и открытости в индустрию видеонаблюдения. Сейчас ONVIF, первый стандарт в области IP CCTV, без сомнения, стал ведущим на рынке».

Доклад Дэвида Лено «ONVIF: возвращение открытости в индустрию видеонаблюдения» состоится 22 ноября 2012 – во второй  день работы Форума. Регистрация: http://www.all-over-ip.ru/2012/bosch

Международный форум All-over-IP - ежегодное событие, которое считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. В этом году, благодаря новым участникам, спектр инноваций вырастет на 40% - 125 передовых компаний покажут беспрецедентную экспозицию IP-решений. Помимо этого уже через неделю пионеры и прародители облачных архитектур – Pivot3, Axis Communications, Huawei, Symantec, Cloud4Y – представят реальный опыт внедрения облачных ИТ-инфраструктур в системы видеонаблюдения. Так же традиционно будут представлены различные форматы мероприятий - с ключевыми докладами выступят ведущие мировые эксперты, будут работать различные демонстрационные зоны и т.д.

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ "Сокольники" (павильон 4).

Генеральный спонсор форума All-over-IP2012: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru

Наличие свободных мест под стенды: Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, surina@groteck.ru

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2