Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

All-over-IP Expo 2013: главная выставка видеонаблюдения

25.04.2013г.

All-over-IP Expo 2013: главная выставка видеонаблюдения
All-over-IP Expo 2013: главная выставка видеонаблюдения

За 6 лет своего существования Международный форум All-over-IP стал лучшей витриной передовых технологий и практического опыта в области ALL VIDEO.
www.all-over-ip.ru

Сегмент ALL VIDEO объединяет оборудование, решения и сервисы IP и аналогового
видеонаблюдения, видеорегистрации, видеоаналитики, машинного зрения, хранения данных, передачи видеотрафика, видеоконференц-связи, а также облачные технологии.

All-over-IP создает отличную среду для развития бизнеса как ведущих компаний в сегменте ALL VIDEO, так и поставщиков новых торговых марок. Мощный деловой эффект от участия в All-over-IP обеспечивает сочетание 5 факторов.

1. Лучшие бренды – ALL VIDEO

  • 33 крупнейших мировых производителя представляют взрывные новинки, которые обычно доступны только на глобальных выставках в США, Азии и Европе.
  • 33 торговых дома и дистрибьютора на одной площадке собирают все ключевые бренды в области ALL VIDEO – и наиболее продаваемые, и инновационные, и эксклюзивные.
  • 23 российских разработчика создают наивысшую концентрацию научно-технического потенциала российского рынка безопасности и ИТ. Ознакомиться с экспонентами >>

2. Лучшая аудитория – ALL VIDEO

В 2013 году All-over-IP собирает 4000 профессиональных покупателей, хорошо подготовленных к встрече с участниками форума. 75% аудитории All-over-IP закупают оборудование, решения и сервисы ALL VIDEO. Получить статистику >>

3. Лучшие спикеры – ALL VIDEO

Только форум All-over-IP приглашает именитых экспертов со всего мира. Спикеры из США, Великобритании, Германии, Франции, Голландии, Швеции, Испании, Индии, Австралии представляют передовой опыт и превращают форум All-over-IP в событие для технических гурманов. Изучить программу >>

4. Лучшие конференции – ALL VIDEO

Практика внедрения и эксплуатации систем видеонаблюдения всесторонне рассматривается в рамках 5 специализированных треков:

  • 4-я конференция Intelligent Video 2.0;
  • 2-я конференция "Безопасный город";
  • круглый стол "Машинное зрение";
  • ключевые доклады CLOUD LAB;
  • ключевые доклады CCTV FORUM.

5. Демозона IP-видеонаблюдения

Каждый участник All-over-IP может показать работу IP-камер и программного обеспечения в реальных условиях эксплуатации при съемке движущегося объекта. Эта уникальная площадка разработана для демонстрации систем видеонаблюдения в "боевом" режиме.

All-over-IP Expo 2013 – номер один по ALL VIDEO в России! Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и уникальная формула проведения обеспечивают лучший ROI для ведущих поставщиков и молодых компаний.

Генеральный спонсор форума All-over-IP: ITV | AxxonSoft
Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, (495) 647-04-42.
Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.
All-over-IP 2013 | 20 и 21 ноября 2013 | Москва, КВЦ "Сокольники" | www.all-over-ip.ru

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

I lost my way. Can you help me?

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Look out! The bus is coming!
It's great! It's wonderful!

17.06.2017

Mossi N lniz

I ran into an old friend yesterday.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2