Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТФ Форум 2013: безопасность Отечества

19.11.2012г. Фото: er.ru

В.А.Озеров, председатель Комитета СФ по обороне и безопасности
В.А.Озеров, председатель Комитета СФ по обороне и безопасности

На фоне постоянной террористической угрозы в мире как никогда остро стоит вопрос безопасности страны и защиты критических инфраструктур. По данным аналитического агентства ICD, мировой спрос на оборудование для защиты от угроз для государственной безопасности, таких как терроризм, незаконное пересечение границы, пиратство, наркоторговля и киберпреступность, а также защиты критических инфраструктур, в период с 2012 по 2022 год, составит 2595 млрд. долларов США.

Россия поддерживает общий тренд. По данным агентства GMT+ в 2013 году на обеспечение государственной безопасности будет выделено 6 729 997,30 млн. руб., из них на обустройство государственной границы РФ – 5 056 210,00 млн. Пять целевых программ по реализации мероприятий безопасности на объектах ТЭК предполагают бюджетные ассигнования в размере 16 670,6 млн. рублей. На реализацию мероприятий по обеспечению защиты населения, территорий, объектов жизнеобеспечения населения и критически важных объектов на 2013 год выделено 177 916 846,30 млн. рублей. В рамках подраздела «Транспорт» на 8 федеральных целевых программ заложены 128 773,9 млн. рублей.

Начало года – время планирования госструктурами годовых бюджетов на безопасность. Именно в этот момент необходим наиболее плотный контакт между государственными потребителями и производителями инновационных решений.

С 12 по 15 февраля 2013 года в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках 18-го Международного Форума "Технологии безопасности 2013" пройдет специализированная выставка "ТБ Отечество. Безопасность государства и защита критических инфраструктур".

В.А. Озеров, председатель Комитета СФ по обороне и безопасности: "Форум предоставляет уникальную площадку представителей органов власти, предприятий и организаций и ведущих поставщиков технических средств для обмена опытом в области повышения безопасности личности, общества и государства. Уверен, что форум будет содействовать реализации государственной политики в области обеспечения безопасности".

Прямому профессиональному общению заказчиков и поставщиков на ТБ Форуме будет способствовать обширная деловая программа в области национальной безопасности.

Основными вопросами деловой программы станут:

* Терроризм и безопасность на транспорте.
* Защита критических инфраструктур.
* Безопасность энергетического комплекса.
* Защита государственной границы.
* Борьба с киберпреступлениями.
* Безопасность городов и мегаполисов.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме "Технологии безопасности".

Почему именно ТБ Форум?

* Начало года – время планирования бюджетов. Будьте первыми.
* Прямое общение с широкой целевой профессиональной аудиторией.
* Уникальный набор маркетинговых возможностей для продвижения инноваций.

ТБ Форум состоится  12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Бронируйте участие!
Марина Садекова
+7(495) 647 0442 доб. 2157
sadekova@groteck.ru

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2